Перед выбором своего будущего! (видео)

IMG_e394a62495dbЖители днепровского региона имеют уникальную перспективу развития. Но так исторически сложилось, что славянское население не чувствует себя хозяевами на своих исторических землях. Они живут в ментальности «доверчивых детей», доверяя управление своими территориями, а значит своими судьбами, бог весть кому.

 

То, о чем говорится в этом сюжете, обсуждается за закрытыми дверями правительственных кабинетов многих стран. Израиль и Германия уже имеют свои программы по освоению земель вдоль Днепра.

Производство экологически чистого зерна для «Золотого миллиарда» — это не только большой бизнес, но и политическая стратегия будущего в условиях климатических и геополитических изменений.

Сможет ли славянское население проявить самосознание и самоорганизацию или будет пассивно ждать и надеяться, что их позовут на «праздник жизни»?

Подробнее «Перед выбором своего будущего! (видео)»

Спасти планету

Человечество никогда не было так беспечно к своему будущему как сейчас. Городская жизнь создала отрыв сознания людей от природы, и сформировала зависимость от урбанизированных удобств. Эта зависимость сродни наркотической. Из мозга вымыто понимание, что планета время от времени меняет «свои настройки», и такие изменения происходят прямо сейчас.

 

«Перед потопом» (Спасти планету) фильм ди Каприо на русском языке об экологии Земли | «Before the Flood».