Перед выбором своего будущего! (видео)

IMG_e394a62495dbЖители днепровского региона имеют уникальную перспективу развития. Но так исторически сложилось, что славянское население не чувствует себя хозяевами на своих исторических землях. Они живут в ментальности «доверчивых детей», доверяя управление своими территориями, а значит своими судьбами, бог весть кому.

 

То, о чем говорится в этом сюжете, обсуждается за закрытыми дверями правительственных кабинетов многих стран. Израиль и Германия уже имеют свои программы по освоению земель вдоль Днепра.

Производство экологически чистого зерна для «Золотого миллиарда» — это не только большой бизнес, но и политическая стратегия будущего в условиях климатических и геополитических изменений.

Сможет ли славянское население проявить самосознание и самоорганизацию или будет пассивно ждать и надеяться, что их позовут на «праздник жизни»?

Подробнее «Перед выбором своего будущего! (видео)»

Цивилизационная «кость в горле» Запада

Борьба за энергию души

ДОЛГИ КАК ОРУЖИЕ ЗАВОЕВАНИЯ (видео)

baks«Есть два пути завоевания и порабощения нации. Первый мечом, второй – долгом» Джон Адамс (1735 – 1826).

Человечество живет надеждой на лучшую жизнь. Особенность среднестатичтического или как говорят – одномерного человека в том, что он ожидает лучшую жизнь как подарок. История ничему не учит простолюдина. Пока он верит, надеется, ждет, его нещадно эксплуатируют. «Элиты» не собираются ничего жаловать черни.

Этот фильм об управлении и политике, о цивилизации как она есть. Человечество подходит к экзамену на право свободы и человеческого достоинства. Подробнее «ДОЛГИ КАК ОРУЖИЕ ЗАВОЕВАНИЯ (видео)»

Цивилизация: «Грамотно о коммуникативистике»

Всем доброго времени суток!

В этом выпуске под названием «Грамотно о коммуникативистике» (цикл передач «Былое и думы») мы пообщаемся с доцентом кафедры международных отношений Трухачевым Александром Ивановичем.
Александр Иванович ответит на ряд интересных вопросов по поводу коммуникации между людьми,национальной идеи Украины и «Русского мира».

Больше видео на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCEb2afxPGu0Z_DeFaznqdAQ

Новый релиз на нашем канале: «Маршал холодной войны».

У нас в гостях побывал замечательный человек: Владимир Иванович Кукушкин.

Владимир Иванович является главным конструктором ракетных двигателей и его колоссальный опыт как научный,так и жизненный будет очень полезен для молодых людей.  Программа состоит из 10 эпизодов.

Подписывайтесь на наш ютуб-канал и на странички в соцсетях! 

Приятного просмотра!

 

Новый релиз на канале! «Украинский философ Громов Валерий Евгеньевич»